Clínica Veterinária
Clínica Veterinária Aguiar
Lugar dos Lavadouros, 5450 Vila Pouca de Aguiar
5450 Vila Pouca de Aguiar, Vila Real
Telefone
259 419 115
Horário
Segunda-feira
10:00–13:00, 14:00–19:00
Terça-feira
10:00–13:00, 14:00–19:00
Quarta-feira
10:00–13:00, 14:00–19:00
Quinta-feira
10:00–13:00, 14:00–19:00
Sexta-feira
10:00–13:00, 14:00–19:00
Sábado
10:00–13:00
Domingo
Fechado
Preços Médios Veterinários
Valores médios em Portugal — não representam os preços praticados por Clínica Veterinária Aguiar.
| Consulta geral | 30€ — 55€ |
| Vacinação anual | 25€ — 45€ |
| Esterilização | 150€ — 350€ |
| Desparasitação | 80€ — 200€ |
| Limpeza dentária | 100€ — 250€ |
| Análises de sangue | 40€ — 80€ |
| Raio-X / Ecografia | 50€ — 100€ |
| Cirurgia de urgência | 500€ — 2.000€ |
| Consulta de urgência | 30€ — 80€ |
Perguntas Frequentes
Qual é o horário de Clínica Veterinária Aguiar?
Segunda: 10:00–13:00, 14:00–19:00; Terça: 10:00–13:00, 14:00–19:00; Quarta: 10:00–13:00, 14:00–19:00; Quinta: 10:00–13:00, 14:00–19:00; Sexta: 10:00–13:00, 14:00–19:00; Sábado: 10:00–13:00; Domingo: Fechado.
Onde fica Clínica Veterinária Aguiar?
Clínica Veterinária Aguiar fica em Lugar dos Lavadouros, 5450 Vila Pouca de Aguiar, 5450 Vila Pouca de Aguiar, Vila Real.
Recomendados
Serviços perto com boa reputação
Clínica Veterinária do Alvão
Clínica Veterinária
·
0,7 km
Playcare e Hotel by Train Your Dog
Hotel
·
57,6 km
Os Bichos - Clínica Veterinária
Clínica Veterinária
·
30,8 km
OneVet Hospital Veterinário de Trás-os-Montes
Hospital Veterinário
·
23,3 km
Marão Vet
Clínica Veterinária
·
25,0 km
É dono desta clínica?
Atualize dados, horários ou preços
Tem seguro animal?
Compara planos e encontra o melhor seguro para o teu companheiro.
Comparar Seguros