Centro Veterinário

Consultório Mvet Rural

4.4 (106 avaliações)

Avenida de Palmela 6 , POCEIRÃO

2965-302 POCEIRÃO, Setúbal

Como chegar

Horário

Segunda-feira 10:00–13:00, 15:00–19:00
Terça-feira 10:00–13:00, 15:00–19:00
Quarta-feira 10:00–13:00, 15:00–19:00
Quinta-feira 10:00–13:00, 15:00–19:00
Sexta-feira 10:00–13:00, 15:00–19:00
Sábado 09:00–13:00
Domingo Fechado

Redes Convencionadas

MAPFRE Petki Acoreana Victoria

Preços Médios Veterinários

Valores médios em Portugal — não representam os preços praticados por Consultório Mvet Rural.

Consulta geral30€ — 55€
Vacinação anual25€ — 45€
Esterilização150€ — 350€
Desparasitação80€ — 200€
Limpeza dentária100€ — 250€
Análises de sangue40€ — 80€
Raio-X / Ecografia50€ — 100€
Cirurgia de urgência500€ — 2.000€
Consulta de urgência30€ — 80€

Perguntas Frequentes

Qual é o horário de Consultório Mvet Rural?
Segunda: 10:00–13:00, 15:00–19:00; Terça: 10:00–13:00, 15:00–19:00; Quarta: 10:00–13:00, 15:00–19:00; Quinta: 10:00–13:00, 15:00–19:00; Sexta: 10:00–13:00, 15:00–19:00; Sábado: 09:00–13:00; Domingo: Fechado.
Consultório Mvet Rural tem serviço de urgências?
Sim, pode contactar o serviço de urgências pelo 968652689.
Que seguros são aceites em Consultório Mvet Rural?
Consultório Mvet Rural aceita os seguintes seguros: MAPFRE, Petki, Acoreana, Victoria.
Onde fica Consultório Mvet Rural?
Consultório Mvet Rural fica em Avenida de Palmela 6 , POCEIRÃO, POCEIRÃO, Setúbal.